Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 12:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 12:23, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 12:24, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 13:02. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 12:23
ДС ''Сухарево-5'' 12:24
Микрорайон Сухарево-6 12:26
Скрипникова 12:28
Лобанка 12:29
Поликлиника № 10 12:31
Сухаревская 12:33
Максима Горецкого 12:35
НПО ''Центр'' 12:36
Лесопарк ''Медвежино'' 12:38
Запад-4 12:40
Поликлиника №2 12:42
Рынок "Заходнi" 12:44
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:45
НПО ''Гранат'' 12:47
Лещинского 12:49
Гаражи 12:50
Всеволода Игнатовского 12:52
Алеся Гаруна 12:53
Иосифа Жиновича 12:54
Владислава Голубка 12:55
Переулок Колесникова 12:57
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 12:59
ТЦ ''Ждановичи'' 13:02