Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 12:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 12:02, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 12:03, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 12:41. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 12:02
ДС ''Сухарево-5'' 12:03
Микрорайон Сухарево-6 12:05
Скрипникова 12:07
Лобанка 12:08
Поликлиника № 10 12:10
Сухаревская 12:12
Максима Горецкого 12:14
НПО ''Центр'' 12:15
Лесопарк ''Медвежино'' 12:17
Запад-4 12:19
Поликлиника №2 12:21
Рынок "Заходнi" 12:23
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:24
НПО ''Гранат'' 12:26
Лещинского 12:28
Гаражи 12:29
Всеволода Игнатовского 12:31
Алеся Гаруна 12:32
Иосифа Жиновича 12:33
Владислава Голубка 12:34
Переулок Колесникова 12:36
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 12:38
ТЦ ''Ждановичи'' 12:41