Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 13:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 13:26, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 13:27, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 14:05. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 13:26
ДС ''Сухарево-5'' 13:27
Микрорайон Сухарево-6 13:29
Скрипникова 13:31
Лобанка 13:32
Поликлиника № 10 13:34
Сухаревская 13:36
Максима Горецкого 13:38
НПО ''Центр'' 13:39
Лесопарк ''Медвежино'' 13:41
Запад-4 13:43
Поликлиника №2 13:45
Рынок "Заходнi" 13:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:48
НПО ''Гранат'' 13:50
Лещинского 13:52
Гаражи 13:53
Всеволода Игнатовского 13:55
Алеся Гаруна 13:56
Иосифа Жиновича 13:57
Владислава Голубка 13:58
Переулок Колесникова 14:00
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 14:02
ТЦ ''Ждановичи'' 14:05