Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 13:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 13:45, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 13:46, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 14:24. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 13:45
ДС ''Сухарево-5'' 13:46
Микрорайон Сухарево-6 13:48
Скрипникова 13:50
Лобанка 13:51
Поликлиника № 10 13:53
Сухаревская 13:55
Максима Горецкого 13:57
НПО ''Центр'' 13:58
Лесопарк ''Медвежино'' 14:00
Запад-4 14:02
Поликлиника №2 14:04
Рынок "Заходнi" 14:06
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:07
НПО ''Гранат'' 14:09
Лещинского 14:11
Гаражи 14:12
Всеволода Игнатовского 14:14
Алеся Гаруна 14:15
Иосифа Жиновича 14:16
Владислава Голубка 14:17
Переулок Колесникова 14:19
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 14:21
ТЦ ''Ждановичи'' 14:24