Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 13:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 13:05, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 13:06, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 13:44. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 13:05
ДС ''Сухарево-5'' 13:06
Микрорайон Сухарево-6 13:08
Скрипникова 13:10
Лобанка 13:11
Поликлиника № 10 13:13
Сухаревская 13:15
Максима Горецкого 13:17
НПО ''Центр'' 13:18
Лесопарк ''Медвежино'' 13:20
Запад-4 13:22
Поликлиника №2 13:24
Рынок "Заходнi" 13:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:27
НПО ''Гранат'' 13:29
Лещинского 13:31
Гаражи 13:32
Всеволода Игнатовского 13:34
Алеся Гаруна 13:35
Иосифа Жиновича 13:36
Владислава Голубка 13:37
Переулок Колесникова 13:39
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 13:41
ТЦ ''Ждановичи'' 13:44