Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 14:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 14:18, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 14:19, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 14:57. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 14:18
ДС ''Сухарево-5'' 14:19
Микрорайон Сухарево-6 14:21
Скрипникова 14:23
Лобанка 14:24
Поликлиника № 10 14:26
Сухаревская 14:28
Максима Горецкого 14:30
НПО ''Центр'' 14:31
Лесопарк ''Медвежино'' 14:33
Запад-4 14:35
Поликлиника №2 14:37
Рынок "Заходнi" 14:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:40
НПО ''Гранат'' 14:42
Лещинского 14:44
Гаражи 14:45
Всеволода Игнатовского 14:47
Алеся Гаруна 14:48
Иосифа Жиновича 14:49
Владислава Голубка 14:50
Переулок Колесникова 14:52
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 14:54
ТЦ ''Ждановичи'' 14:57