Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 14:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 14:05, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 14:06, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 14:44. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 14:05
ДС ''Сухарево-5'' 14:06
Микрорайон Сухарево-6 14:08
Скрипникова 14:10
Лобанка 14:11
Поликлиника № 10 14:13
Сухаревская 14:15
Максима Горецкого 14:17
НПО ''Центр'' 14:18
Лесопарк ''Медвежино'' 14:20
Запад-4 14:22
Поликлиника №2 14:24
Рынок "Заходнi" 14:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:27
НПО ''Гранат'' 14:29
Лещинского 14:31
Гаражи 14:32
Всеволода Игнатовского 14:34
Алеся Гаруна 14:35
Иосифа Жиновича 14:36
Владислава Голубка 14:37
Переулок Колесникова 14:39
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 14:41
ТЦ ''Ждановичи'' 14:44