Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 15:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 15:34, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 16:14. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 15:34
ДС ''Сухарево-5'' 15:35
Микрорайон Сухарево-6 15:37
Скрипникова 15:39
Лобанка 15:40
Поликлиника № 10 15:42
Сухаревская 15:44
Максима Горецкого 15:46
НПО ''Центр'' 15:47
Лесопарк ''Медвежино'' 15:49
Запад-4 15:52
Поликлиника №2 15:54
Рынок "Заходнi" 15:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:57
НПО ''Гранат'' 15:59
Лещинского 16:01
Гаражи 16:02
Всеволода Игнатовского 16:04
Алеся Гаруна 16:05
Иосифа Жиновича 16:06
Владислава Голубка 16:07
Переулок Колесникова 16:09
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 16:11
ТЦ ''Ждановичи'' 16:14