Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 15:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 15:04, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 15:43. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 15:04
ДС ''Сухарево-5'' 15:05
Микрорайон Сухарево-6 15:07
Скрипникова 15:09
Лобанка 15:10
Поликлиника № 10 15:12
Сухаревская 15:14
Максима Горецкого 15:16
НПО ''Центр'' 15:17
Лесопарк ''Медвежино'' 15:19
Запад-4 15:22
Поликлиника №2 15:24
Рынок "Заходнi" 15:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:27
НПО ''Гранат'' 15:29
Лещинского 15:31
Гаражи 15:32
Всеволода Игнатовского 15:34
Алеся Гаруна 15:35
Иосифа Жиновича 15:36
Владислава Голубка 15:37
Переулок Колесникова 15:39
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 15:41
ТЦ ''Ждановичи'' 15:43