Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 15:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 15:56, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 15:57, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 16:37. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 15:56
ДС ''Сухарево-5'' 15:57
Микрорайон Сухарево-6 15:59
Скрипникова 16:01
Лобанка 16:02
Поликлиника № 10 16:04
Сухаревская 16:06
Максима Горецкого 16:08
НПО ''Центр'' 16:09
Лесопарк ''Медвежино'' 16:11
Запад-4 16:14
Поликлиника №2 16:16
Рынок "Заходнi" 16:18
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:19
НПО ''Гранат'' 16:21
Лещинского 16:23
Гаражи 16:24
Всеволода Игнатовского 16:26
Алеся Гаруна 16:27
Иосифа Жиновича 16:28
Владислава Голубка 16:29
Переулок Колесникова 16:31
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 16:33
ТЦ ''Ждановичи'' 16:37