Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 16:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 16:52, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 16:53, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 17:33. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 16:52
ДС ''Сухарево-5'' 16:53
Микрорайон Сухарево-6 16:55
Скрипникова 16:57
Лобанка 16:58
Поликлиника № 10 17:00
Сухаревская 17:02
Максима Горецкого 17:04
НПО ''Центр'' 17:05
Лесопарк ''Медвежино'' 17:08
Запад-4 17:10
Поликлиника №2 17:12
Рынок "Заходнi" 17:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:16
НПО ''Гранат'' 17:18
Лещинского 17:20
Гаражи 17:21
Всеволода Игнатовского 17:23
Алеся Гаруна 17:24
Иосифа Жиновича 17:25
Владислава Голубка 17:26
Переулок Колесникова 17:28
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 17:30
ТЦ ''Ждановичи'' 17:33