Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 17:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 17:21, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 18:04. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 17:21
ДС ''Сухарево-5'' 17:22
Микрорайон Сухарево-6 17:24
Скрипникова 17:26
Лобанка 17:28
Поликлиника № 10 17:30
Сухаревская 17:31
Максима Горецкого 17:34
НПО ''Центр'' 17:35
Лесопарк ''Медвежино'' 17:38
Запад-4 17:40
Поликлиника №2 17:42
Рынок "Заходнi" 17:45
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:46
НПО ''Гранат'' 17:48
Лещинского 17:50
Гаражи 17:51
Всеволода Игнатовского 17:53
Алеся Гаруна 17:54
Иосифа Жиновича 17:55
Владислава Голубка 17:56
Переулок Колесникова 17:58
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 18:00
ТЦ ''Ждановичи'' 18:04