Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 17:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 17:36, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 17:37, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 18:17. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 17:36
ДС ''Сухарево-5'' 17:37
Микрорайон Сухарево-6 17:39
Скрипникова 17:41
Лобанка 17:43
Поликлиника № 10 17:45
Сухаревская 17:46
Максима Горецкого 17:49
НПО ''Центр'' 17:50
Лесопарк ''Медвежино'' 17:53
Запад-4 17:55
Поликлиника №2 17:57
Рынок "Заходнi" 18:00
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:01
НПО ''Гранат'' 18:03
Лещинского 18:05
Гаражи 18:06
Всеволода Игнатовского 18:08
Алеся Гаруна 18:09
Иосифа Жиновича 18:10
Владислава Голубка 18:11
Переулок Колесникова 18:13
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 18:15
ТЦ ''Ждановичи'' 18:17