Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 17:07, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 17:49. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 17:07
ДС ''Сухарево-5'' 17:08
Микрорайон Сухарево-6 17:10
Скрипникова 17:12
Лобанка 17:14
Поликлиника № 10 17:16
Сухаревская 17:17
Максима Горецкого 17:20
НПО ''Центр'' 17:21
Лесопарк ''Медвежино'' 17:24
Запад-4 17:26
Поликлиника №2 17:28
Рынок "Заходнi" 17:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:32
НПО ''Гранат'' 17:34
Лещинского 17:36
Гаражи 17:37
Всеволода Игнатовского 17:39
Алеся Гаруна 17:40
Иосифа Жиновича 17:41
Владислава Голубка 17:42
Переулок Колесникова 17:44
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 17:46
ТЦ ''Ждановичи'' 17:49