Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 18:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 18:13, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 18:14, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 18:54. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 18:13
ДС ''Сухарево-5'' 18:14
Микрорайон Сухарево-6 18:16
Скрипникова 18:18
Лобанка 18:20
Поликлиника № 10 18:22
Сухаревская 18:23
Максима Горецкого 18:26
НПО ''Центр'' 18:27
Лесопарк ''Медвежино'' 18:30
Запад-4 18:32
Поликлиника №2 18:34
Рынок "Заходнi" 18:37
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:38
НПО ''Гранат'' 18:40
Лещинского 18:42
Гаражи 18:43
Всеволода Игнатовского 18:45
Алеся Гаруна 18:46
Иосифа Жиновича 18:47
Владислава Голубка 18:48
Переулок Колесникова 18:50
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 18:52
ТЦ ''Ждановичи'' 18:54