Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 18:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 18:39, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 19:20. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 18:39
ДС ''Сухарево-5'' 18:40
Микрорайон Сухарево-6 18:42
Скрипникова 18:44
Лобанка 18:46
Поликлиника № 10 18:48
Сухаревская 18:49
Максима Горецкого 18:52
НПО ''Центр'' 18:53
Лесопарк ''Медвежино'' 18:56
Запад-4 18:58
Поликлиника №2 19:00
Рынок "Заходнi" 19:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:04
НПО ''Гранат'' 19:06
Лещинского 19:08
Гаражи 19:09
Всеволода Игнатовского 19:11
Алеся Гаруна 19:12
Иосифа Жиновича 19:13
Владислава Голубка 19:14
Переулок Колесникова 19:16
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 19:18
ТЦ ''Ждановичи'' 19:20