Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 19:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 19:21, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 19:22, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 20:04. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 19:21
ДС ''Сухарево-5'' 19:22
Микрорайон Сухарево-6 19:24
Скрипникова 19:26
Лобанка 19:27
Поликлиника № 10 19:29
Сухаревская 19:31
Максима Горецкого 19:33
НПО ''Центр'' 19:34
Лесопарк ''Медвежино'' 19:36
Запад-4 19:39
Поликлиника №2 19:41
Рынок "Заходнi" 19:43
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:44
НПО ''Гранат'' 19:46
Лещинского 19:48
Гаражи 19:49
Всеволода Игнатовского 19:51
Алеся Гаруна 19:52
Иосифа Жиновича 19:53
Владислава Голубка 19:54
Переулок Колесникова 19:56
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 19:58
ТЦ ''Ждановичи'' 20:04