Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 19:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 19:02, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 19:03, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 19:42. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 19:02
ДС ''Сухарево-5'' 19:03
Микрорайон Сухарево-6 19:05
Скрипникова 19:07
Лобанка 19:08
Поликлиника № 10 19:10
Сухаревская 19:12
Максима Горецкого 19:14
НПО ''Центр'' 19:15
Лесопарк ''Медвежино'' 19:17
Запад-4 19:20
Поликлиника №2 19:22
Рынок "Заходнi" 19:24
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:25
НПО ''Гранат'' 19:27
Лещинского 19:29
Гаражи 19:30
Всеволода Игнатовского 19:32
Алеся Гаруна 19:33
Иосифа Жиновича 19:34
Владислава Голубка 19:35
Переулок Колесникова 19:37
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 19:39
ТЦ ''Ждановичи'' 19:42