Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 19:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 19:36, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 19:37, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 20:16. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 19:36
ДС ''Сухарево-5'' 19:37
Микрорайон Сухарево-6 19:39
Скрипникова 19:41
Лобанка 19:42
Поликлиника № 10 19:44
Сухаревская 19:46
Максима Горецкого 19:48
НПО ''Центр'' 19:49
Лесопарк ''Медвежино'' 19:51
Запад-4 19:54
Поликлиника №2 19:56
Рынок "Заходнi" 19:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:59
НПО ''Гранат'' 20:01
Лещинского 20:03
Гаражи 20:04
Всеволода Игнатовского 20:06
Алеся Гаруна 20:07
Иосифа Жиновича 20:08
Владислава Голубка 20:09
Переулок Колесникова 20:11
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 20:13
ТЦ ''Ждановичи'' 20:16