Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 20:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 20:27, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 20:28, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 21:06. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 20:27
ДС ''Сухарево-5'' 20:28
Микрорайон Сухарево-6 20:30
Скрипникова 20:32
Лобанка 20:33
Поликлиника № 10 20:35
Сухаревская 20:37
Максима Горецкого 20:39
НПО ''Центр'' 20:40
Лесопарк ''Медвежино'' 20:42
Запад-4 20:44
Поликлиника №2 20:46
Рынок "Заходнi" 20:48
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:49
НПО ''Гранат'' 20:51
Лещинского 20:53
Гаражи 20:54
Всеволода Игнатовского 20:56
Алеся Гаруна 20:57
Иосифа Жиновича 20:58
Владислава Голубка 20:59
Переулок Колесникова 21:01
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 21:03
ТЦ ''Ждановичи'' 21:06