Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 21:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 21:20, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 21:21, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 21:59. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 21:20
ДС ''Сухарево-5'' 21:21
Микрорайон Сухарево-6 21:23
Скрипникова 21:25
Лобанка 21:26
Поликлиника № 10 21:28
Сухаревская 21:30
Максима Горецкого 21:32
НПО ''Центр'' 21:33
Лесопарк ''Медвежино'' 21:35
Запад-4 21:37
Поликлиника №2 21:39
Рынок "Заходнi" 21:41
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:42
НПО ''Гранат'' 21:44
Лещинского 21:46
Гаражи 21:47
Всеволода Игнатовского 21:49
Алеся Гаруна 21:50
Иосифа Жиновича 21:51
Владислава Голубка 21:52
Переулок Колесникова 21:54
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 21:56
ТЦ ''Ждановичи'' 21:59