Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 21:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 21:46, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 21:47, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 22:25. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 21:46
ДС ''Сухарево-5'' 21:47
Микрорайон Сухарево-6 21:49
Скрипникова 21:51
Лобанка 21:52
Поликлиника № 10 21:54
Сухаревская 21:56
Максима Горецкого 21:58
НПО ''Центр'' 21:59
Лесопарк ''Медвежино'' 22:01
Запад-4 22:03
Поликлиника №2 22:05
Рынок "Заходнi" 22:07
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:08
НПО ''Гранат'' 22:10
Лещинского 22:11
Гаражи 22:13
Всеволода Игнатовского 22:14
Алеся Гаруна 22:15
Иосифа Жиновича 22:16
Владислава Голубка 22:17
Переулок Колесникова 22:19
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 22:21
ТЦ ''Ждановичи'' 22:25