Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 22:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 22:12, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 22:13, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 22:50. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 22:12
ДС ''Сухарево-5'' 22:13
Микрорайон Сухарево-6 22:15
Скрипникова 22:16
Лобанка 22:18
Поликлиника № 10 22:20
Сухаревская 22:21
Максима Горецкого 22:23
НПО ''Центр'' 22:24
Лесопарк ''Медвежино'' 22:26
Запад-4 22:28
Поликлиника №2 22:29
Рынок "Заходнi" 22:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:32
НПО ''Гранат'' 22:34
Лещинского 22:35
Гаражи 22:37
Всеволода Игнатовского 22:38
Алеся Гаруна 22:39
Иосифа Жиновича 22:40
Владислава Голубка 22:41
Переулок Колесникова 22:43
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 22:45
ТЦ ''Ждановичи'' 22:50