Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 23:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 23:04, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 23:05, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 23:42. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 23:04
ДС ''Сухарево-5'' 23:05
Микрорайон Сухарево-6 23:07
Скрипникова 23:08
Лобанка 23:10
Поликлиника № 10 23:12
Сухаревская 23:13
Максима Горецкого 23:15
НПО ''Центр'' 23:16
Лесопарк ''Медвежино'' 23:18
Запад-4 23:20
Поликлиника №2 23:21
Рынок "Заходнi" 23:23
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:24
НПО ''Гранат'' 23:26
Лещинского 23:27
Гаражи 23:29
Всеволода Игнатовского 23:30
Алеся Гаруна 23:31
Иосифа Жиновича 23:32
Владислава Голубка 23:33
Переулок Колесникова 23:35
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 23:37
ТЦ ''Ждановичи'' 23:42