Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 05:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 05:58, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 05:59, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 06:37. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 05:58
ДС ''Сухарево-5'' 05:59
Микрорайон Сухарево-6 06:01
Скрипникова 06:03
Лобанка 06:04
Поликлиника № 10 06:06
Сухаревская 06:08
Максима Горецкого 06:10
НПО ''Центр'' 06:11
Лесопарк ''Медвежино'' 06:13
Запад-4 06:15
Поликлиника №2 06:17
Рынок "Заходнi" 06:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:20
НПО ''Гранат'' 06:22
Лещинского 06:23
Гаражи 06:25
Всеволода Игнатовского 06:26
Алеся Гаруна 06:27
Иосифа Жиновича 06:28
Владислава Голубка 06:29
Переулок Колесникова 06:31
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 06:33
ТЦ ''Ждановичи'' 06:37