Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 06:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 06:14, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 06:15, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 06:53. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 06:14
ДС ''Сухарево-5'' 06:15
Микрорайон Сухарево-6 06:17
Скрипникова 06:19
Лобанка 06:20
Поликлиника № 10 06:22
Сухаревская 06:24
Максима Горецкого 06:26
НПО ''Центр'' 06:27
Лесопарк ''Медвежино'' 06:29
Запад-4 06:31
Поликлиника №2 06:33
Рынок "Заходнi" 06:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:36
НПО ''Гранат'' 06:38
Лещинского 06:39
Гаражи 06:41
Всеволода Игнатовского 06:42
Алеся Гаруна 06:43
Иосифа Жиновича 06:44
Владислава Голубка 06:45
Переулок Колесникова 06:47
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 06:49
ТЦ ''Ждановичи'' 06:53