Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 06:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 06:26, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 06:27, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 07:05. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 06:26
ДС ''Сухарево-5'' 06:27
Микрорайон Сухарево-6 06:29
Скрипникова 06:31
Лобанка 06:32
Поликлиника № 10 06:34
Сухаревская 06:36
Максима Горецкого 06:38
НПО ''Центр'' 06:39
Лесопарк ''Медвежино'' 06:41
Запад-4 06:43
Поликлиника №2 06:45
Рынок "Заходнi" 06:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:48
НПО ''Гранат'' 06:50
Лещинского 06:51
Гаражи 06:53
Всеволода Игнатовского 06:54
Алеся Гаруна 06:55
Иосифа Жиновича 06:56
Владислава Голубка 06:57
Переулок Колесникова 06:59
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 07:01
ТЦ ''Ждановичи'' 07:05