Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 06:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 06:42, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 06:43, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 07:21. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 06:42
ДС ''Сухарево-5'' 06:43
Микрорайон Сухарево-6 06:45
Скрипникова 06:47
Лобанка 06:48
Поликлиника № 10 06:50
Сухаревская 06:52
Максима Горецкого 06:54
НПО ''Центр'' 06:55
Лесопарк ''Медвежино'' 06:57
Запад-4 06:59
Поликлиника №2 07:01
Рынок "Заходнi" 07:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:04
НПО ''Гранат'' 07:06
Лещинского 07:08
Гаражи 07:09
Всеволода Игнатовского 07:11
Алеся Гаруна 07:12
Иосифа Жиновича 07:13
Владислава Голубка 07:14
Переулок Колесникова 07:16
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 07:18
ТЦ ''Ждановичи'' 07:21