Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 07:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 07:21, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 07:22, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 08:02. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 07:21
ДС ''Сухарево-5'' 07:22
Микрорайон Сухарево-6 07:24
Скрипникова 07:26
Лобанка 07:28
Поликлиника № 10 07:30
Сухаревская 07:31
Максима Горецкого 07:34
НПО ''Центр'' 07:35
Лесопарк ''Медвежино'' 07:37
Запад-4 07:40
Поликлиника №2 07:42
Рынок "Заходнi" 07:44
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:45
НПО ''Гранат'' 07:47
Лещинского 07:49
Гаражи 07:50
Всеволода Игнатовского 07:52
Алеся Гаруна 07:53
Иосифа Жиновича 07:54
Владислава Голубка 07:55
Переулок Колесникова 07:57
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 07:59
ТЦ ''Ждановичи'' 08:02