Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 07:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 07:08, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 07:09, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 07:49. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 07:08
ДС ''Сухарево-5'' 07:09
Микрорайон Сухарево-6 07:11
Скрипникова 07:13
Лобанка 07:15
Поликлиника № 10 07:17
Сухаревская 07:18
Максима Горецкого 07:21
НПО ''Центр'' 07:22
Лесопарк ''Медвежино'' 07:24
Запад-4 07:27
Поликлиника №2 07:29
Рынок "Заходнi" 07:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:32
НПО ''Гранат'' 07:34
Лещинского 07:36
Гаражи 07:37
Всеволода Игнатовского 07:39
Алеся Гаруна 07:40
Иосифа Жиновича 07:41
Владислава Голубка 07:42
Переулок Колесникова 07:44
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 07:46
ТЦ ''Ждановичи'' 07:49