Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 08:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 08:50, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 08:51, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 09:30. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 08:50
ДС ''Сухарево-5'' 08:51
Микрорайон Сухарево-6 08:53
Скрипникова 08:55
Лобанка 08:57
Поликлиника № 10 08:59
Сухаревская 09:00
Максима Горецкого 09:03
НПО ''Центр'' 09:04
Лесопарк ''Медвежино'' 09:06
Запад-4 09:08
Поликлиника №2 09:10
Рынок "Заходнi" 09:12
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:13
НПО ''Гранат'' 09:15
Лещинского 09:17
Гаражи 09:18
Всеволода Игнатовского 09:20
Алеся Гаруна 09:21
Иосифа Жиновича 09:22
Владислава Голубка 09:23
Переулок Колесникова 09:25
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 09:27
ТЦ ''Ждановичи'' 09:30