Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5''

Время: 09:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 09:52, проходит через остановку "ДС ''Сухарево-5''" в 09:53, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 10:32. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 09:52
ДС ''Сухарево-5'' 09:53
Микрорайон Сухарево-6 09:55
Скрипникова 09:57
Лобанка 09:58
Поликлиника № 10 10:00
Сухаревская 10:02
Максима Горецкого 10:04
НПО ''Центр'' 10:05
Лесопарк ''Медвежино'' 10:07
Запад-4 10:09
Поликлиника №2 10:11
Рынок "Заходнi" 10:13
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:14
НПО ''Гранат'' 10:16
Лещинского 10:18
Гаражи 10:19
Всеволода Игнатовского 10:21
Алеся Гаруна 10:22
Иосифа Жиновича 10:23
Владислава Голубка 10:24
Переулок Колесникова 10:26
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 10:28
ТЦ ''Ждановичи'' 10:32