Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 10:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 09:26, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 10:04. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 09:26
ДС ''Сухарево-5'' 09:27
Микрорайон Сухарево-6 09:29
Скрипникова 09:31
Лобанка 09:32
Поликлиника № 10 09:34
Сухаревская 09:36
Максима Горецкого 09:38
НПО ''Центр'' 09:39
Лесопарк ''Медвежино'' 09:41
Запад-4 09:43
Поликлиника №2 09:45
Рынок "Заходнi" 09:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:48
НПО ''Гранат'' 09:50
Лещинского 09:52
Гаражи 09:53
Всеволода Игнатовского 09:55
Алеся Гаруна 09:56
Иосифа Жиновича 09:57
Владислава Голубка 09:58
Переулок Колесникова 10:00
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 10:02
ТЦ ''Ждановичи'' 10:04