Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 10:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 10:14, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 10:53. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 10:14
ДС ''Сухарево-5'' 10:15
Микрорайон Сухарево-6 10:17
Скрипникова 10:19
Лобанка 10:20
Поликлиника № 10 10:22
Сухаревская 10:24
Максима Горецкого 10:26
НПО ''Центр'' 10:27
Лесопарк ''Медвежино'' 10:29
Запад-4 10:31
Поликлиника №2 10:33
Рынок "Заходнi" 10:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:36
НПО ''Гранат'' 10:38
Лещинского 10:40
Гаражи 10:41
Всеволода Игнатовского 10:43
Алеся Гаруна 10:44
Иосифа Жиновича 10:45
Владислава Голубка 10:46
Переулок Колесникова 10:48
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 10:50
ТЦ ''Ждановичи'' 10:53