Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 10:34, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 11:13. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 10:34
ДС ''Сухарево-5'' 10:35
Микрорайон Сухарево-6 10:37
Скрипникова 10:39
Лобанка 10:40
Поликлиника № 10 10:42
Сухаревская 10:44
Максима Горецкого 10:46
НПО ''Центр'' 10:47
Лесопарк ''Медвежино'' 10:49
Запад-4 10:51
Поликлиника №2 10:53
Рынок "Заходнi" 10:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:56
НПО ''Гранат'' 10:58
Лещинского 11:00
Гаражи 11:01
Всеволода Игнатовского 11:03
Алеся Гаруна 11:04
Иосифа Жиновича 11:05
Владислава Голубка 11:06
Переулок Колесникова 11:08
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 11:10
ТЦ ''Ждановичи'' 11:13