Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 11:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 11:18, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 11:57. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 11:18
ДС ''Сухарево-5'' 11:19
Микрорайон Сухарево-6 11:21
Скрипникова 11:23
Лобанка 11:24
Поликлиника № 10 11:26
Сухаревская 11:28
Максима Горецкого 11:30
НПО ''Центр'' 11:31
Лесопарк ''Медвежино'' 11:33
Запад-4 11:35
Поликлиника №2 11:37
Рынок "Заходнi" 11:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:40
НПО ''Гранат'' 11:42
Лещинского 11:44
Гаражи 11:45
Всеволода Игнатовского 11:47
Алеся Гаруна 11:48
Иосифа Жиновича 11:49
Владислава Голубка 11:50
Переулок Колесникова 11:52
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 11:54
ТЦ ''Ждановичи'' 11:57