Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 13:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 12:44, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 13:23. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 12:44
ДС ''Сухарево-5'' 12:45
Микрорайон Сухарево-6 12:47
Скрипникова 12:49
Лобанка 12:50
Поликлиника № 10 12:52
Сухаревская 12:54
Максима Горецкого 12:56
НПО ''Центр'' 12:57
Лесопарк ''Медвежино'' 12:59
Запад-4 13:01
Поликлиника №2 13:03
Рынок "Заходнi" 13:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:06
НПО ''Гранат'' 13:08
Лещинского 13:10
Гаражи 13:11
Всеволода Игнатовского 13:13
Алеся Гаруна 13:14
Иосифа Жиновича 13:15
Владислава Голубка 13:16
Переулок Колесникова 13:18
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 13:20
ТЦ ''Ждановичи'' 13:23