Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 15:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 14:34, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 15:13. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 14:34
ДС ''Сухарево-5'' 14:35
Микрорайон Сухарево-6 14:37
Скрипникова 14:39
Лобанка 14:40
Поликлиника № 10 14:42
Сухаревская 14:44
Максима Горецкого 14:46
НПО ''Центр'' 14:47
Лесопарк ''Медвежино'' 14:49
Запад-4 14:51
Поликлиника №2 14:53
Рынок "Заходнi" 14:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:56
НПО ''Гранат'' 14:58
Лещинского 15:00
Гаражи 15:01
Всеволода Игнатовского 15:03
Алеся Гаруна 15:04
Иосифа Жиновича 15:05
Владислава Голубка 15:06
Переулок Колесникова 15:08
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 15:10
ТЦ ''Ждановичи'' 15:13