Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 15:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 14:52, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 15:33. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 14:52
ДС ''Сухарево-5'' 14:53
Микрорайон Сухарево-6 14:55
Скрипникова 14:57
Лобанка 14:58
Поликлиника № 10 15:00
Сухаревская 15:02
Максима Горецкого 15:04
НПО ''Центр'' 15:05
Лесопарк ''Медвежино'' 15:07
Запад-4 15:10
Поликлиника №2 15:12
Рынок "Заходнi" 15:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:15
НПО ''Гранат'' 15:17
Лещинского 15:19
Гаражи 15:20
Всеволода Игнатовского 15:22
Алеся Гаруна 15:23
Иосифа Жиновича 15:24
Владислава Голубка 15:25
Переулок Колесникова 15:27
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 15:29
ТЦ ''Ждановичи'' 15:33