Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 15:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 15:18, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 15:57. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 15:18
ДС ''Сухарево-5'' 15:19
Микрорайон Сухарево-6 15:21
Скрипникова 15:23
Лобанка 15:24
Поликлиника № 10 15:26
Сухаревская 15:28
Максима Горецкого 15:30
НПО ''Центр'' 15:31
Лесопарк ''Медвежино'' 15:33
Запад-4 15:36
Поликлиника №2 15:38
Рынок "Заходнi" 15:40
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:41
НПО ''Гранат'' 15:43
Лещинского 15:45
Гаражи 15:46
Всеволода Игнатовского 15:48
Алеся Гаруна 15:49
Иосифа Жиновича 15:50
Владислава Голубка 15:51
Переулок Колесникова 15:53
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 15:55
ТЦ ''Ждановичи'' 15:57