Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 16:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 16:51. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 16:11
ДС ''Сухарево-5'' 16:12
Микрорайон Сухарево-6 16:14
Скрипникова 16:16
Лобанка 16:17
Поликлиника № 10 16:19
Сухаревская 16:21
Максима Горецкого 16:23
НПО ''Центр'' 16:24
Лесопарк ''Медвежино'' 16:26
Запад-4 16:29
Поликлиника №2 16:31
Рынок "Заходнi" 16:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:34
НПО ''Гранат'' 16:36
Лещинского 16:38
Гаражи 16:39
Всеволода Игнатовского 16:41
Алеся Гаруна 16:42
Иосифа Жиновича 16:43
Владислава Голубка 16:44
Переулок Колесникова 16:46
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 16:48
ТЦ ''Ждановичи'' 16:51