Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 17:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 17:20. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 16:39
ДС ''Сухарево-5'' 16:40
Микрорайон Сухарево-6 16:42
Скрипникова 16:44
Лобанка 16:45
Поликлиника № 10 16:47
Сухаревская 16:49
Максима Горецкого 16:51
НПО ''Центр'' 16:52
Лесопарк ''Медвежино'' 16:54
Запад-4 16:57
Поликлиника №2 16:59
Рынок "Заходнi" 17:01
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:02
НПО ''Гранат'' 17:04
Лещинского 17:06
Гаражи 17:07
Всеволода Игнатовского 17:09
Алеся Гаруна 17:10
Иосифа Жиновича 17:11
Владислава Голубка 17:12
Переулок Колесникова 17:14
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 17:16
ТЦ ''Ждановичи'' 17:20