Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 17:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 17:06. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 16:25
ДС ''Сухарево-5'' 16:26
Микрорайон Сухарево-6 16:28
Скрипникова 16:30
Лобанка 16:31
Поликлиника № 10 16:33
Сухаревская 16:35
Максима Горецкого 16:37
НПО ''Центр'' 16:38
Лесопарк ''Медвежино'' 16:40
Запад-4 16:43
Поликлиника №2 16:45
Рынок "Заходнi" 16:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:48
НПО ''Гранат'' 16:50
Лещинского 16:52
Гаражи 16:53
Всеволода Игнатовского 16:55
Алеся Гаруна 16:56
Иосифа Жиновича 16:57
Владислава Голубка 16:58
Переулок Колесникова 17:00
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 17:02
ТЦ ''Ждановичи'' 17:06