Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 18:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 18:34. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 17:53
ДС ''Сухарево-5'' 17:54
Микрорайон Сухарево-6 17:56
Скрипникова 17:58
Лобанка 18:00
Поликлиника № 10 18:02
Сухаревская 18:03
Максима Горецкого 18:06
НПО ''Центр'' 18:07
Лесопарк ''Медвежино'' 18:10
Запад-4 18:12
Поликлиника №2 18:14
Рынок "Заходнi" 18:17
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:18
НПО ''Гранат'' 18:20
Лещинского 18:22
Гаражи 18:23
Всеволода Игнатовского 18:25
Алеся Гаруна 18:26
Иосифа Жиновича 18:27
Владислава Голубка 18:28
Переулок Колесникова 18:30
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 18:32
ТЦ ''Ждановичи'' 18:34