Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 20:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 20:01, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 20:40. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 20:01
ДС ''Сухарево-5'' 20:02
Микрорайон Сухарево-6 20:04
Скрипникова 20:06
Лобанка 20:07
Поликлиника № 10 20:09
Сухаревская 20:11
Максима Горецкого 20:13
НПО ''Центр'' 20:14
Лесопарк ''Медвежино'' 20:16
Запад-4 20:18
Поликлиника №2 20:20
Рынок "Заходнi" 20:22
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:23
НПО ''Гранат'' 20:25
Лещинского 20:27
Гаражи 20:28
Всеволода Игнатовского 20:30
Алеся Гаруна 20:31
Иосифа Жиновича 20:32
Владислава Голубка 20:33
Переулок Колесникова 20:35
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 20:37
ТЦ ''Ждановичи'' 20:40