Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 21:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 20:54, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 21:34. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 20:54
ДС ''Сухарево-5'' 20:55
Микрорайон Сухарево-6 20:57
Скрипникова 20:59
Лобанка 21:00
Поликлиника № 10 21:02
Сухаревская 21:04
Максима Горецкого 21:06
НПО ''Центр'' 21:07
Лесопарк ''Медвежино'' 21:09
Запад-4 21:11
Поликлиника №2 21:13
Рынок "Заходнi" 21:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:16
НПО ''Гранат'' 21:18
Лещинского 21:20
Гаражи 21:21
Всеволода Игнатовского 21:23
Алеся Гаруна 21:24
Иосифа Жиновича 21:25
Владислава Голубка 21:26
Переулок Колесникова 21:28
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 21:30
ТЦ ''Ждановичи'' 21:34