Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 23:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 22:38, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 23:16. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 22:38
ДС ''Сухарево-5'' 22:39
Микрорайон Сухарево-6 22:41
Скрипникова 22:42
Лобанка 22:44
Поликлиника № 10 22:46
Сухаревская 22:47
Максима Горецкого 22:49
НПО ''Центр'' 22:50
Лесопарк ''Медвежино'' 22:52
Запад-4 22:54
Поликлиника №2 22:55
Рынок "Заходнi" 22:57
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:58
НПО ''Гранат'' 23:00
Лещинского 23:01
Гаражи 23:03
Всеволода Игнатовского 23:04
Алеся Гаруна 23:05
Иосифа Жиновича 23:06
Владислава Голубка 23:07
Переулок Колесникова 23:09
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 23:11
ТЦ ''Ждановичи'' 23:16