Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 00:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 23:37, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 00:15. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 23:37
ДС ''Сухарево-5'' 23:38
Микрорайон Сухарево-6 23:40
Скрипникова 23:41
Лобанка 23:43
Поликлиника № 10 23:45
Сухаревская 23:46
Максима Горецкого 23:48
НПО ''Центр'' 23:49
Лесопарк ''Медвежино'' 23:51
Запад-4 23:53
Поликлиника №2 23:54
Рынок "Заходнi" 23:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:57
НПО ''Гранат'' 23:59
Лещинского 00:00
Гаражи 00:02
Всеволода Игнатовского 00:03
Алеся Гаруна 00:04
Иосифа Жиновича 00:05
Владислава Голубка 00:06
Переулок Колесникова 00:08
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 00:10
ТЦ ''Ждановичи'' 00:15