Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 05:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 05:17, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 05:56. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 05:17
ДС ''Сухарево-5'' 05:18
Микрорайон Сухарево-6 05:20
Скрипникова 05:22
Лобанка 05:23
Поликлиника № 10 05:25
Сухаревская 05:27
Максима Горецкого 05:29
НПО ''Центр'' 05:30
Лесопарк ''Медвежино'' 05:32
Запад-4 05:34
Поликлиника №2 05:36
Рынок "Заходнi" 05:38
Станция метро ''Кунцевщина'' 05:39
НПО ''Гранат'' 05:41
Лещинского 05:42
Гаражи 05:44
Всеволода Игнатовского 05:45
Алеся Гаруна 05:46
Иосифа Жиновича 05:47
Владислава Голубка 05:48
Переулок Колесникова 05:50
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 05:52
ТЦ ''Ждановичи'' 05:56