Маршрут: 121

Направление: ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ТЦ ''Ждановичи''

Время: 06:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ДС ''Сухарево-5'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Сухарево-5''" в 05:42, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ ''Ждановичи''" в 06:21. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС ''Сухарево-5'' 05:42
ДС ''Сухарево-5'' 05:43
Микрорайон Сухарево-6 05:45
Скрипникова 05:47
Лобанка 05:48
Поликлиника № 10 05:50
Сухаревская 05:52
Максима Горецкого 05:54
НПО ''Центр'' 05:55
Лесопарк ''Медвежино'' 05:57
Запад-4 05:59
Поликлиника №2 06:01
Рынок "Заходнi" 06:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:04
НПО ''Гранат'' 06:06
Лещинского 06:07
Гаражи 06:09
Всеволода Игнатовского 06:10
Алеся Гаруна 06:11
Иосифа Жиновича 06:12
Владислава Голубка 06:13
Переулок Колесникова 06:15
Гандлёвый центр ''Ждановичи'' (высадка пассажиров) 06:17
ТЦ ''Ждановичи'' 06:21